Серёжа ехал на велосипеде 3 ч со скоростью 12 км ч . с какой скоростью он должен был е
Серёжа ехал на велосипеде 3 ч со скоростью 12 км ч . с какой скоростью он должен был ехать, чтобы преодолеть это расстояние за 2 ч придумай задачи с другими величинами, которые решаются так же
Ответ(ы) на вопрос:
S=12*3=36
а за 2 часа тогда будет:
U=36/2=18км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы