Сереже и Наде очень интересно какая из достопримечательностей Московского Кремля и Красной площади произвела на тебя особенно сильное впечатление напиши ребятам письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, дорогие Сережа и Надя! Мне в Москве, на Красной площади больше всего понравился Казанский собор, он очень красивый, великолепный и большой!