Сереже нужно успеть за три дня 8 9 и 10 марта сходит в театер кнотеатер и посетит фудбольный матч по одному меропр -ю каждый день известно что театер не дает спектаклей 10 марта футбо- ныйматч пройдет только 9 марта а фльмв кни...

Сереже нужно успеть за три дня 8 9 и 10 марта сходит в театер кнотеатер и посетит фудбольный матч по одному меропр -ю каждый день известно что театер не дает спектаклей 10 марта футбо- ныйматч пройдет только 9 марта а фльмв книнотеатре идет каждый день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
футбол 9 марта театр 8 марта  кино 10 марта
Гость
театр- 8 марта футбол-9 марта кинотеатр-10 марта