Сергей подошёл к кассе кинотеатра мир в 12:10 для того чтобы купить билет на какой нибудь фильм у него есть только 320 рублей на билет. пользуясь таблицей определите сколько стоит билет на ближайший сеанс на который может пойти...

Сергей подошёл к кассе кинотеатра мир в 12:10 для того чтобы купить билет на какой нибудь фильм у него есть только 320 рублей на билет. пользуясь таблицей определите сколько стоит билет на ближайший сеанс на который может пойти сергей ТАБЛИЦА: НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ПУТЬ К СЛАВЕ АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ МАУГЛИ НАЗАД В БУДУЮЩЕЕ ГОРОД ГЕРОЕВ ВРЕМЯ СЕАНСА 11:00 11:55 12:20 13:00 14:00 ЦЕНА БИЛЕТА 280РУБЛЕЙ 300РУБЛЕЙ 350РУБЛЕЙ 310РУБЛЕЙ 280РУБЛЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билет будет стоить 320 руб.
Гость
Алёша Попович и Тугарин Змей