Сергей Потапкин, лет двадцати, заметил, что хозяин aавтомобиля ушел, забыв запереть дверь. Молодой человек влез в машину и попытался завести мотор. Не получилось. Тогда он решил украсть автомагнитолу, но тут вернулся хозяин, по...

Сергей Потапкин, лет двадцати, заметил, что хозяин aавтомобиля ушел, забыв запереть дверь. Молодой человек влез в машину и попытался завести мотор. Не получилось. Тогда он решил украсть автомагнитолу, но тут вернулся хозяин, поднял шум, парня поймали. Так и остался Потапкин ни с чем. Совершил ли Потапкин преступление? Можно ли привлечь его к уголовной ответственности? Ответ аргументируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!потому что он залез в чужую собственность без разрешения