Services Legal с одной овцы 7 килограммов шерсти сколько овец настригли если он получил 56

Services Legal с одной овцы 7 килограммов шерсти сколько овец настригли если он получил 56килограммов шерсти составить и решить обратную задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной овцы 7 кг шерсти, 56 кг шерсти получили: 56/7 = с 8 овец. Обратная задача. Фермер получил со всех своих овец 56 кг шерсти, всего у него было 8 овец. Сколько кг шерсти он получил с одной овцы? Решение: 56/8=7 овец.