Серый цвет мухи дрозофилы доминирует над черным Какой цвет будет иметь муха дрозофила полученное от скрещивания гомозиготных серых Васаби с черными каким будет потомство от скрещивания между собой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - серый а - чёрный Р АА × аа G A a F1 Aa (серые) P Aa × Aa G A a A a F2 AA (серые) Аа (серые) Аа (серые) аа (чёрные)