С.Есенин "Ночь" Какое время года?подтвердите из текста.Почему повторяется слово серебрит? С каким чувством вы прочтёте его вслух? Что общего в стихотворениях двух поэтов Какие поэтические средства используют авторы чтобы переда...

С.Есенин "Ночь" Какое время года?подтвердите из текста.Почему повторяется слово серебрит? С каким чувством вы прочтёте его вслух? Что общего в стихотворениях двух поэтов Какие поэтические средства используют авторы чтобы передать в своём произведении красоту природы? Помогите пж пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время года - зима , т.к. есть слово : "серебрит" , а серебрить может только снег .