Сестёр у пети только две и все две окончили школу с золотой медалью. У меня есть двое попугаев. Мы ехали пятеро дней.Нас семь в одной квартире -вот так и живём. ПРОВЕРЬ ВСЁ ЛИ ПРАВИЛЬНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Сестёр у пети только две и все две окончили школу с золотой медалью. У меня есть двое попугаев. Мы ехали пятеро дней.Нас семь в одной квартире -вот так и живём.
ПРОВЕРЬ ВСЁ ЛИ ПРАВИЛЬНО.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две Петиных сестры окончили школу с золотой медалью. У меня есть два попугая. Мы ехали пять дней. Нас семеро в одной квартире-вот так и живем