За картиной Екатерины Билокур Яблоки,цветы и помидоры составьте 5-6 предложений с однородными членами,соединенными союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина Екатерины Билокур - "Богдановский яблоки "завораживает насищенистю цветов. Это замечательный натюрморт, в котором удачно переданы яркие яблоки, темная подставка, и неповторимая, весенняя, расцвела яблоня, на которой сидят птички и любуются богатым урожаем. Полотенце на котором лежат фрукты, будто сказочный, переливается и подчеркивает всю красоту сочных плодов, так и манят откусить их.Пташечкы сидят на ветвях и как воспевают все величие увиденного и призывают всех полюбоваться увиденным.