Сестре нужна помощь два вопроса почему рассказ критики заканчивается словами,что

Сестре нужна помощь два вопроса почему рассказ критики заканчивается словами,что"Петька долго ещё плакал,уткнувшись лицом в подушку"? почему текст протокола составленного милиционером, вызывает улыбку Какими языковыми средствами создаётся комическая ситуация?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что петьке было очень не приятно,и он такого еще не видел!