Сестрички собираются на выпускной бал. Настя в зелёном платье и в красных туфлях, Таня в синем и в фиолетовых туфлях, Аня в жёлтом платье и в зелёных туфлях, Наташа в оранжевом платье и в синих туфлях. Кто из девочек в наряде. ...
Сестрички собираются на выпускной бал. Настя в зелёном платье и в красных туфлях, Таня в синем и в фиолетовых туфлях, Аня в жёлтом платье и в зелёных туфлях, Наташа в оранжевом платье и в синих туфлях. Кто из девочек в наряде. подобранном по контрасту??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня, потому что жёлтый и зеленые цвета очень подходят - конраст
Гость
Аня+
Желтый и зеленый- контраст