Сестры Золушки Анна и Марьяна хвастались своими нарядами, у Анны на 6 платьев боль?

Сестры Золушки Анна и Марьяна хвастались своими нарядами, у Анны на 6 платьев боль??е чем у Марианны, если Марина отберёт 6 платьев у Анны, станет ли у сестёр платье в поровну. Подскажите пожалуйста как можно решить задачу? Краткую запись можно ли писать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно, нужно просто от платья Анны отнять 6 и получишь ответ