Сева занимался математикой одну третью часть часа, а Витя-две пятых часа. На сколько больше минут занимался математикой Витя, чем Сева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сева- 20 иин витя- 12+12= 24 мин Витя занимается на 4 мин больше
Гость
Приведем к общему знаменателю и получится, что: сева занимался 5/15 часа витя - 6/15 часа Ответ: Витя занималься дольше