Северо западный район новоднение , обезлюдение и старение сел , экологическая ситуация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наводнение характерно для Санкт-Петербурга, когда ветер начинает дуть с Балтийского моря и вода в Неве начинает течь "вспять".  Обезлюдение и старение сел характерно для Новгородской и Псковской областей.  Экологическая ситуация наиболее напряженная в Санкт-Петербурге и прилегающих районах. Как и в любом крупном городе источниками загрязнения являются: автомобильный транспорт, предприятия промышленности.