Сейчас 6 часов вечера. Сколько времени будут показывать часы через два часа? через 3 часа? через 4 часа? Как решить знаем? Как правильно оформить? 6+2=8 часов вечера 6+3=9 часов вечера 6+4=10 часов вечера Так правильно или нуж...

Сейчас 6 часов вечера. Сколько времени будут показывать часы через два часа? через 3 часа? через 4 часа? Как решить знаем? Как правильно оформить? 6+2=8 часов вечера 6+3=9 часов вечера 6+4=10 часов вечера Так правильно или нужно схему делать? Подскажите, пожалуйста, как правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас все верно,спросите у ребенка ,как им сказал учитель делать так и делайте