Сейчас задам глупый вопрос, но все же... Что происходит сейчас между Россией и другими странами? Я уже давно перестала понимать. Объясните, пожалуйста! Простыми словами и желательно не в двух словах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Америкой у России всё плохо... Нам рассказывали что Россия ведёт скрытую войну с Америкой. С Украиной тоже... Мы хотим им помочь, но из за Америки ничего не получается. Американцы хотят чтобы Украина распалась и они занили их территорию, чтобы быть рядом с Россией. Вывод: Всё плохо...