Сфера деялельности .   петр  1 - продолжатель традиции.   петр 1 -новатор.                                                                                                                                         экономика   обще...

Сфера деялельности .   петр  1 - продолжатель традиции.   петр 1 -новатор.                                                                                                                                         экономика   общественные отношения   управление   культура и быт   помогите запомнить таблицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономика--новатор---появление мануфактур,политика протекционизма и меркантилизма управление---новатор---учреждение Сената,Синода,