Сформируйте и запишите правила безопасности пешехода 1) К рассказу (О ступеньках под землю и полосатой зебре _____________________________________________________________________________________________________________________...

Сформируйте и запишите правила безопасности пешехода 1) К рассказу (О ступеньках под землю и полосатой зебре ______________________________________________________________________________________________________________________________ 2) К рассказу посмотри налево посмотри на право ______________________________________________________________________________________________________________________________ 3) К рассказу НЕ играй с водителем ______________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не нашла тетрадь ответить не могу