Сформируйте массив bc размерностью30 элементов случайным образом из диапазона 0 – 50.сформированный массив выведите на экран в строку. Подсчитайте сумму всех четных элементов массива и отдельно сумму элементов имеющих четные ин...

Сформируйте массив bc размерностью30 элементов случайным образом из диапазона 0 – 50.сформированный массив выведите на экран в строку. Подсчитайте сумму всех четных элементов массива и отдельно сумму элементов имеющих четные индексы. Выведите результаты подсчета на экран. Отсортируйте данный массив по убыванию.