(Сформулируете главную мысль текста. Приведите пример из текса подтверждающий её Ответ оформите в виде связного высказывания) Я иду по Хлебозаводскому проезду Это небольшая улица с многоэтажными домами, чистыми тротуарами и неш...

(Сформулируете главную мысль текста. Приведите пример из текса подтверждающий её Ответ оформите в виде связного высказывания) Я иду по Хлебозаводскому проезду Это небольшая улица с многоэтажными домами, чистыми тротуарами и неширокой мостовой Зажигаются огни на улице и в домах, и ты представляеш что человек попал в сказочный мир Ты шагаешь по тротуару, посыпанному снежинками, и думаешь что идёшь ты не по самому обычному тротуару а по серебряному мосту На свете кружатся как маленькие бабочки крупные хлопья снега в своём неповторимом хороводе Свет зажжённый во всех окнах теперь освещяет всё вокруг в такое время на улице ещё привлекательнее и красивее Снег лежащий на газонах весь переливается Дома становятся какими-то призрачными великанами а свет в окнах кажется их мигающими глазами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как красив хлебозаводский проспект, ты будто бы попадаешь в сказочный мир, ты думашь о том, как идёшь по серебряному мосту, падают маленькие хлопья снега