Сформулируй задачу на движение в одном направлении,используя следующую схему. 70?

Сформулируй задачу на движение в одном направлении,используя следующую схему. 70??м/ч 80км/ч -----------------------> ----------------------------> ___________________________________________ плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две машины выехали в одном направлении, скорость первого 80, а второго 70, на каком расстоянии они будут находиться друг от друга через 20 минут?