Сформулируй дополнительные промежуточные требования которые помогают решить данную задачу до полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрениями А после полудня на 5 вагонов меньше Во сколько раз меньше вагонов разгрузили по...

Сформулируй дополнительные промежуточные требования которые помогают решить данную задачу до полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрениями А после полудня на 5 вагонов меньше Во сколько раз меньше вагонов разгрузили после полудня чем за весь день Реши задачу Вычисли и запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) До обеда разгрузили 10 вагонов 2) После обеда 10-5=5 вагонов  3) 10+5=15 вагонов разгрузили за весь день 4) 15/5=3 во столько раз больше разгрузили за весь день, чем после      обеда    Ответ: После обеда разгрузили в 3 раза меньше,чем за весь день