Сформулируй устно задачу используя данную таблицу количество подарков 1 35 шоколадные конфеты 10 А торой вопрос карамель 8 вопрос всего конфет два вопроса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи К Новому году собирали подарки ученикам 1 класса.В каждый подарок входило 10 шоколадных конфет и 8 карамели. В классе 35 учеников. Сколько шоколадный конфет и карамели потребуется купить   что бы собрать подарки всем ученикам ? Сколько всего конфет потребуется купить для каждого подарка и для всех подарков ? Решение: 1) 10 *35 = 350 (шт.)-шоколадных конфет в 35 подарках 2) 8*35 = 280 (шт.) -карамели в 35 подарках 3)  350+280 = 630 (шт.)- всего конфет в 35 подарках 4) 10+8 = 18 (шт.)- конфет в каждом подарке