Ответ на вопрос))) Почему идеи Леонардо да Винчи вызвали недоумение у современников, несмотря на то, что в Новое время расширяется круг знаний человека? ПОДРОБНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что современники считали Леонардо да Винчи недоумением, потому что они просто не понимали. Сейчас по эскизам и зарисовками великого да Винчи строят очень много привычных нам вещей. Первый парашют представил нам этот великий человек. Он не мог воплотить свои идеи в жизнь, потому что у него не было материалов. Леонардо да Винчи достиг высот в астрономии, медицине, литературе, живописи, архитектуре.