Реши задачи. Вмастерской 5 рабочих дней изготовляли столы, по10столов в день.сколько всего столов изготовили? Дополни условие, используя ответ предыдущей задачи. Решил птлучиную задачу. За две недели в мастерской изготовили 80...

Реши задачи. Вмастерской 5 рабочих дней изготовляли столы, по10столов в день.сколько всего столов изготовили? Дополни условие, используя ответ предыдущей задачи. Решил птлучиную задачу. За две недели в мастерской изготовили 80 столов. В первую неделу (5 дней)сделали ?столов. Викакую неделю в мастерской изготовили столов больше:в первую или во вторую-и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*5=50стульев за 5 дней 10*3=30стульев за 3 дня 50-30=20 ответ:на 20 стульев больше изготовили в первую неделю,чем во вторую