Сформулируй задачу на движение в одном направлении,используя следующую схему. 70км/ч 80км/ч ----------------------- больше ---------------------------- больше ________________________...

Сформулируй задачу на движение в одном направлении,используя следующую схему. 70км/ч 80км/ч -----------------------> ----------------------------> ___________________________________________ плиз даю 99 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль проехал  путь от A до B со скоростью 70 км/ч, а путь от B до C со скоростью 80 км/ч. Сколько километров проехал автомобилист, если первую часть пути он проехал за 2 часа, а вторую за три часа?