Сформулируй задачу по следующей краткой записи. производительность время обьем работы 1-я бригада ? 9 дн. 36т. 2-я бригада ? 18 дн. 36т. 1-я и 2-я ? ? 36т. бригада вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бригада за 9 дней собрала/изготовила 36т. 2 бригада собрала/изготовила столько же за 9 дней за сколько дней 1 и 2 бригада соберут/изготовят 36т.