Сформулируйте 12 тезисов, подтверждающих связь норм Гражданского кодекса РФ (всех четырех его частей) и (или) иных нормативно-правовых актов в составе гражданского законодательства: 1) с Вашей частной жизнью и (или) 2) с Вашей ...

Сформулируйте 12 тезисов, подтверждающих связь норм Гражданского кодекса РФ (всех четырех его частей) и (или) иных нормативно-правовых актов в составе гражданского законодательства: 1) с Вашей частной жизнью и (или) 2) с Вашей профессиональной деятельностью и (или), 3) с деятельностью той организации (юридического лица), где Вы работаете, и (или), 4) с событиями, которые Вам стали известны из средств массовой информации. Раскрытие личных, семейных, государственных тайн и иной информации конфиденциального характера от Вас не требуется! ПРИМЕР: Я, Барткова Ольга Георгиевна, являясь физическим лицом, признаюсь субъектом гражданско-правовых отношений согласно п.1 ст.2 ГК РФ, обладаю гражданской правоспособностью (п.1 ст.17 ГК РФ) и полностью дееспособна (ст. 21 ГК РФ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом (п.1 ст.19) 2. Я по достижению 16-летнего возраста в соответствии со ст. 27 ГК РФ могу быть признан полностью дееспособным, если буду работать по трудовому договору или с согласия родителей заниматься предпринимательской деятельностью Что-то типа такого