Сформулируйте и аргументируйте ваше отношение к смертной казни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что важно знать причину по каторой человек приговорен к такому виду наказания,как смертная казнь. По моему мнению человек который савершил кражу ради своего выживания не может быть приговорен к казни если он устроил бунт протев верховной власти то прежде чем решить этого человека жизни стоет узнать его намеринья и мнения людей.