Сформулируйте и докажите теорему выражающую первый признак равенства треугольников. Объясните какой отрезок называется перпендикуляром проведенным из данной точки к данной прямой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны.