Сформулируйте основную мысль текста Каждый язык - это целый мир.Язык не только предмет для изучения , а живая душа народа,его радость,боль,память,сокровище.Он должен вызывать у каждого из нас горячую любовь,признательность , тр...
Сформулируйте основную мысль текста
Каждый язык - это целый мир.Язык не только предмет для изучения , а живая душа народа,его радость,боль,память,сокровище.Он должен вызывать у каждого из нас горячую любовь,признательность , трепетно отношение .Язык каждого ,пусть даже самого малочисленного ,народа - это целый мир , полный прелести и волшебства
(4-5 предложений ) заранее спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении,вам объясняется что надо учить языки разных народов,у кого то он вызывает любовь,а у кого то отвержение.Вроде так:Default