Сформулируйте причины аграрной реформы в 1950-х- начале 1960-х гг. Какие из них были связаны с социально-экономической ситуацией в стране, а какие - с международным положением СССР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СССР в период "хрущевского десятилетия". Реорганизация властных структур накануне реформ. Состояние экономики на рубеже 1950-х - 1960-х гг. Реформы Хрущева Н.С.: реконструкция сельского хозяйства, модернизация промышленности и социальные преобразования.