Сформулируйте пять типичных причин одиночества подростков и предложите свои пути для их устранение. Желательно по-больше, а не одно-два слова.
Ответ(ы) на вопрос:
1 подросток считает что никому не нужен 2 Повторение неудачи в общении 3 утрата веры в дружбу 4придательство ближайшего друга 5 чувство скуки из-за отсутствия общения
1) Невзаимная любовь 2)Придательство подруги\друга 3)Нервный стресс 4)Потому что никто не понимает 5)Никто не может помочь тебе в том чем ты нуждаешься Пути для устранения нету, это все возростное. Все это переживают и этого никак не избежать. По себе уже поняла. Но мне помогает подруга, отвлекаемся от этих проблем.