Сформулируйте свою точку зрения Почему в наше время люди всё чаще говорят о необходимости мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что существует такая глобальная проблема как проблема возникновения третьеймировой войны, победителей в которой не будет в связи с тем, что многие государства имеют оружие массового уничтожения ( атомная бомба, нейтронная бомба) .
Гость
посмотрите послевоенные фильмы - сцены и зарисовки событий, предшествующих началу второй мировой войны .Ничего не напоминает?! сравните с событиями в мире; разговорами и ожиданиями простых людей.