Сформулируйте закономерность изменения АД с высотой. Для этого вставьте пропущенные слова: «Чем выше точка земной поверхности над уровнем моря, тем _____________________АД в этой точке, чем ниже точка земной поверхности над уро...

Сформулируйте закономерность изменения АД с высотой. Для этого вставьте пропущенные слова: «Чем выше точка земной поверхности над уровнем моря, тем _____________________АД в этой точке, чем ниже точка земной поверхности над уровнем моря, тем ______________________АД в этой точке. СРОЧНООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Чем выше точка земной поверхности над уровнем моря, тем __ниже__ АД в этой точке, чем ниже точка земной поверхности над уровнем моря, тем __выше__АД в этой точке"