Сглаз, порча или просто стечение обстоятельств???
Сглаз, порча или просто стечение обстоятельств???Здравствуйте! я хотела бы поинтересоваться проблемой, возникшей у моей сестры. взможно ли такое?
Моя сестра занимается собственным бизнесом, у нее магазин одежды. Проблемы в таком деле есть всегда, но с недавних пор трговли нет вообще. вроде и товар новый и поставки постоянные, но людей нет.
Мы уже не знаем с чем это связывать.
у меня возникли мысли о дружбе моей сестры с одной женщиной. Раньше они вообще не общались и не могли найти общий язык. для моей сестры эта женщина казалась странной, глупой..вообщем совсем не человек ее круга, но недавно все переменилось. они стали лучшимы подргами. При этом уэтой женщины серьезные проблемы в жизни: взрослые дети почти с ней не общаются, муж ушел к другой оставив ее без средств к существованию. до общения с моей сестрой у этой женщины была подруга которая занималась черной и белой магией. они и сестру мою пыталась затащить к той на прием.
Ну общаются и общаются. но проблемы в бизнее начались именно с того перида когда эта женщина стала довольно часто появлятья у сестры в гостях, да и вообще - стала самым блзким человеком. при этом мне и моему мужу эта женщина неприятна.
возможно ли что она навела какую-то порчу? как это проверить и как от этого избавиться.
Заранее спасибо!Буду очень благодарна вам за ответ!
Мы уже не знаем с чем это связывать.
Ответ(ы) на вопрос:
У моей подруги была похожая ситуация. Приходил священник, читал молитву. А еще есть способ (только надо подробней узнать, как это делать) перед сном к изголовью ставится стакан с разбитым туда яйцом. Говорят. если порча - белок темнеет. Мне подруга рассказывала, а вот правда это или нет, я не знаю, но попробовать можно.
Я верю и в сглаз и в порчу (натерпелась от этого в своё время ). когда чувствую что то такое на себе иду в церковь мне кажется помогает .Но вот порчу надо снимать все же .
Да, это порча... только не идите к знахаркам... ходите в дом Божий, не важно какой религии..