Сгорбленный,сгорел,бескровный,взлетел,здание,раскрасить,низвергать,здравствовать,сделать,разгребать,безмолвный,здоровье. Где приставка С , З и без приставки (опредилить в 3 столбика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка "с": сгорбленный, сгорел, бескровный, раскрасить, сделать. Приставка "з": взлетел, разгребать, безмолвный. Без приставки: здание, низвергать, здравствовать, здоровье.