Сгриппируй слова которые имеют одинаковый состав . Запиши каждую группу на отдельной строчке веточка роза берег зимний дерево погрузка сумка пришкольный перенисли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Берег (корень, нулевое окончание) 2. Веточка, зимний, сумка.(корень, суффикс, окончание) 3.Погрузка, пришкольный, перенесли (приставка, корень, суффикс, окончание) 4. Роза, дерево. (корень, окончание)