Сгруперуйте названия тех товаров, которые европейцы получали с Востока и вывозила с Востока. А)Оружие Б)Высококачественные шшелковые ткани В)изделия из железа. Г)Пряности. Д)Дрогоценные камни и ювелирные изделия. Е)Сукно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если я правильно поняла вопрос,  европейцы с востока получали Б,Г,Д.
Гость
С востока везли шелка, пряности, драгоценности На восток шли сукно, изделия из железа