Сгрупируй слова ,которые имеют одиннаковый состав.Запиши каждую группу на отдель?

Сгрупируй слова ,которые имеют одиннаковый состав.Запиши каждую группу на отдель??ую строчку. Золото ,книжка ,привокзальный,земля ,степь,грустный,тигрёнок,покраска,загородный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень +окончание - золот/о,книжк/а,земл/я,степь (нулевое окончание). Корень+суффикс+окончание - груст/н/ый,тигр/ёнок (нулевое окончание). Приставка+корень+суффикс+окончание - при/вокзаль/н/ый, по/крас/к/а,за/город/н/ый.