Сгруппируй слова которые имеют одинаковый состав. Запиши каждую группу на отдель?

Сгруппируй слова которые имеют одинаковый состав. Запиши каждую группу на отдель??ой строчке Слова тигрица, снежок морской крапива перелетный камень загадка небо пробежка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигрица, морской, снежок- корень, суффикс, окончание крапива, камень- корень, окончание( нулевое) перелетный, загадка- приставка, корень, суффикс, окончание