Сгруппируй и запиши данные существительные в два столбика в зависимости от Склонения.Луч ,лож,пустошь,палач,врач,помощь,мощь,полночь,горечь,дрожь,сторож,мираж,экипаж,брошь,гараж,карандаш,макияж,вояж,роскошь,пейзаж.
Сгруппируй и запиши данные существительные в два столбика в зависимости от Склонения.
Луч ,лож,пустошь,палач,врач,помощь,мощь,полночь,горечь,дрожь,сторож,мираж,экипаж,брошь,гараж,карандаш,макияж,вояж,роскошь,пейзаж.