Сгруппируй множители так чтобы было удобно вычислять значения данных произведений Вычисли их значения 8 умножить на три умножить на пять равно скобачка открывается восимь умнодить на пять скопка закрываеися умножить на три равн...
Сгруппируй множители так чтобы было удобно вычислять значения данных произведений Вычисли их значения 8 умножить на три умножить на пять равно скобачка открывается восимь умнодить на пять скопка закрываеися умножить на три равно сорак умножить на три равно.
Ответ(ы) на вопрос:
8 * 3 * 5 = (8 * 5) * 3 = 40 * 3
8 * 5 = 40
40 * 3 =120
Ответ: 120