Сгруппируй слова,которые имеют одинаковый состав слова.Запиши каждую группу на отдельной сторочке Лисица,нора,дятел,зимний,дерево,погрузка,мостик,пришкольный,бездомный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В этих словах корень и окончание . Перечисляю : нора, дятел, дерево.  В этих словах приставка, корень, суффикс и окончание . Перечисляю : пришкольный, бездомный, погрузка.  В этих словах корень, суффикс и окончание. Перечисляю : зимний, мостик, лисица.