Сгруппируйте глаголы,образования а)приставочный способ б)суффиксальный                  Перечитать ,мечтать ,светлеть,входить мчаться, завтракать, ужинать, приклеить, перелетать, перелетать,бледнеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) перечитать, входить, приклеить, перелетать б) мечтать, светлеть, мчаться, завтракать, ужинать, бледнеть