Сгруппируйте слова, обозначающие профессию и место работы: Clerk, hospital, shop, mechanic, driver, nurse, doctor, sschool, office, teacher, worker, postman, vet, agronomist, farm, farmer, post office

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессии: Clerk Mechanic Driver Nurse Doctor Teacher Worker Postman Vet Agronomist  Farmer Места работы: Hospital Shop School Office Farm Post office