Сгруппируйте слова,образованные одним способом. Варка,артистка,лентяйка,стирка,москвичка,тренировка. Заранее спасибо. :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова образованы суффиксальным способом - добавлением суффикса К. 1. Слова артистка, лентяйка, москвичка образованы от существительных. 2. Слова варка, стирка, тренировка образованы от глаголов (варить, стирать, тренировать).
Гость
1)Артистка,лентяйка,москвичка-образованы от существительных 2.Варка(варить),стирка(стирать),тренировка(тренироваться)-образованы от глаголов.