ШАЛТАЙ–БАЛТАЙ Шалтай–Балтай Сидел на стене. Шалтай–Балтай Свалил во сне. Вся коралевская конница, Вся коралевская рать Не может Шалтая, Не может Болтая, Шалтая–Балтая, Балтая–Шалтая, Шалтая–Болтая собрать. Пользуйся текстом в о...

ШАЛТАЙ–БАЛТАЙ Шалтай–Балтай Сидел на стене. Шалтай–Балтай Свалил во сне. Вся коралевская конница, Вся коралевская рать Не может Шалтая, Не может Болтая, Шалтая–Балтая, Балтая–Шалтая, Шалтая–Болтая собрать. Пользуйся текстом в окне из задачи 21,ответь на вопросы,напеши ответы в окнах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШАЛТАЙ–БАЛТАЙ Шалтай–Балтай Сидел на стене.