ШАЛУНИШКА ПЕРЕСТАВИЛ БУКВЫ В СЛОВАХ.ВЫБЕРИ СРЕДИ НИХ НАЗВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ НА КОТОРОМ АСТРОНАВТЫ ПЕРЕДВИГАЛИСЬ НА ЛУНЕ А.УЛЬМОД Б.УНОЛХДО. В.ЦИЯСТАН. Г. НСАКИ

Гость
Модуль, Луноход, Станция, Скан
Гость
Модуль, луноход, станция, санки